городской телефон

Подключение к телекоммуникационным сетям в Кузнечиках
Bulat

Re: городской телефон

Сообщение Bulat » 07 дек 2016, 09:28

вроде бы Ростелеком предлагает неплохие условия

Bulat

Сообщение Bulat » 07 дек 2016, 10:03

мобильный не годиться

Prokaluger

Сообщение Prokaluger » 27 авг 2017, 20:56

Anayis писал(а):я вообще не пользуюсь городским телефоном

Ростелеком тариф Тариф «СУПЕРСИМКА M» для абонентов Московской области также полностью нивелирует стационарный телефон.
За 199 руб./мес. звонки на мобильные и стационарные номера Ростелеком страны - безлимитны 0 руб./мин.
2Гб интернета+50 SMS+200 минут по Московии

Бесплатные звонки на Ростелеком* России
* Фиксированные и мобильные телефоны Ростелеком — телефонные номера, входящие в ресурс нумерации ПАО «Ростелеком».

Есть тариф «СУПЕРСИМКА S» с 5 Гб интернета, отсутствие пакета минут и смс, также безлимит на Ростелеком.

Звонки на мобильные Ростелеком со стационарных Ростелеком также бесплатны!
После 29 августа в новую версию тарифа скорее всего включат Безлимит на соцсети и whatsapp/viber аналогично как на TELE2

К сожалению скидка ветерана труда не позволяет отказаться от стационара, сменив его на мобильный Ростелеком. Что поделать - отсталость государственных систем за областью IT или искусственное удержание жизни стационаров. Соцслужба дает 220 руб. компенсацию на телефон, ты переходишь на мобильный Ростелеком за 199 руб., но компенсацию у тебя заберут. А если не откажешься от городского, то 200 руб. из твоего кошелька за мобильный.
Вот тут вилка и выходит либо 560 руб. Безлимитная Россия на стационаре с 200 минутами на мобильные РФ, либо 204 Повременный + 199 Ростелеком симка M с 200 минутами на мобильные Московии = 403 руб., в последнем варианте звонки на МГТС будут тратить пакет, но зато мобильный интернет, уже можно и по скайпу звонить.
Москва вся звонит через 8, а звонки на Ростелеком из МО все равно бесплатные.

Может и сам Ростелеком рад распрощаться с проводами, которые он задолбался чинить при вечных разрывах в подъездах.
МГТС кстати тоже продает свои симки, возможно и она не прочь послать к чертям стационарные коды.

zaralex1
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение zaralex1 » 21 мар 2018, 22:50

Yukatan писал(а):Увидел на сайте https://s.ru/numbers/beeline/gor/ возможность заказать городской номер билайн, как раз для меня и отличные цены на нее. Через пару дней решил заказать и поинтересоваться, есть ли возможность заказать именно под мои требования и для меня, чтобы все сделали так, как именно я хочу. Все на сайте работает, есть все и сделали все под меня, всем очень доволен.

Точно спамер, почему не в бане?

Вернуться в «ТВ, Интернет, Телефон»