ТВ

Подключение к телекоммуникационным сетям в Кузнечиках
zelle
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТВ

Сообщение zelle » 17 янв 2016, 19:59

amadei писал(а):Никак- их не было.
Ну тогда хоть откройте секрет- какие такие выборы Вы так ожидали ?

при таком ужасном качестве знатоком быть не обязательно
Вы товарищ ТВ монтажник сами знаете что в 90 случаях из 100 проблема бывает у самого абонента- то на F-разъеме оплетку срежут, то штук пять разветвителей поставят, то кабель 50-ти омный из старых запасов протянут экономии ради...

Я не расстроен. что о нем ничего не слышал :?
Да Вы много о ком и о чем не слышали.

Если вы с ним "на короткой ноге", позвоните, проконсультируйтесь, стОит ли вам продолжать беседу в том же ключе по поводу аналогового ТВ ? :)

То есть мне следует получить у него разрешение на разговор с Вами ?

По поводу цифры в дом: что мешает администрации принять меры административного воздействия на УК, дома которых лишены возможности приёма эфирного ТВ, а следовательно жители не могут воспользоваться качественным сигналом эфирного ТВ в соц. сети? К тому же в эфире 30 программ цифрового качества, о котором Вы так сильно печётесь
А у меня проблем с ТВ нет никаких. А вот у Вас вижу какие то появились. Куда писать будете? На "Культуру"?

ровно настолько, что мои познания позволят мне установить эфирные антенны на дом, и запустить в дом эфирное цифровое и аналоговое ТВ(президентский пакет), воспользовавшись имеющимся коаксиальным кабелем в доме, не прибегая к услугам Кварца вообще. Другими словами, Кварц в доме со своим ужасным аналогом будет не нужен ;)
Ну не нужен и не нужен. Мне он тоже не нужен.

Так какая разница, с чьих слов?
Ну тогда тем более. Мало ли кто чего ляпнет.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)

amadei
Благодарил (а): 1187 раз

Сообщение amadei » 17 янв 2016, 20:18

zelle писал(а):
amadei писал(а):Никак- их не было.
Ну тогда хоть откройте секрет- какие такие выборы Вы так ожидали ?

при таком ужасном качестве знатоком быть не обязательно
Вы товарищ ТВ монтажник сами знаете что в 90 случаях из 100 проблема бывает у самого абонента- то на F-разъеме оплетку срежут, то штук пять разветвителей поставят, то кабель 50-ти омный из старых запасов протянут экономии ради...

Я не расстроен. что о нем ничего не слышал :?
Да Вы много о ком и о чем не слышали.

Если вы с ним "на короткой ноге", позвоните, проконсультируйтесь, стОит ли вам продолжать беседу в том же ключе по поводу аналогового ТВ ? :)

То есть мне следует получить у него разрешение на разговор с Вами ?

По поводу цифры в дом: что мешает администрации принять меры административного воздействия на УК, дома которых лишены возможности приёма эфирного ТВ, а следовательно жители не могут воспользоваться качественным сигналом эфирного ТВ в соц. сети? К тому же в эфире 30 программ цифрового качества, о котором Вы так сильно печётесь
А у меня проблем с ТВ нет никаких. А вот у Вас вижу какие то появились. Куда писать будете? На "Культуру"?

ровно настолько, что мои познания позволят мне установить эфирные антенны на дом, и запустить в дом эфирное цифровое и аналоговое ТВ(президентский пакет), воспользовавшись имеющимся коаксиальным кабелем в доме, не прибегая к услугам Кварца вообще. Другими словами, Кварц в доме со своим ужасным аналогом будет не нужен ;)
Ну не нужен и не нужен. Мне он тоже не нужен.

Так какая разница, с чьих слов?
Ну тогда тем более. Мало ли кто чего ляпнет.

Ну, понятно. За монтажника спасибо- будет еще одна профессия :lol:
По поводу качества: Когда на первой точке, при приемлемой мощности сигнала качество изображения оставляет желать лучшего, возникает несколько предположений:
1) Кабель монтировал монтажник с кривыми лапами. (вряд ли, так как в визуальном доступе кабель смонтирован хорошо)
2)Абонентский ответвитель установлен неправильно/не того номинала(отпадает-установлено грамотно)
3) Качество самого оборудования оставляет желать лучшего ( вряд ли: я тестировал уйму оборудования, и пришел к выводу, что мало какое не тянет без помех 74 поднесущих, а у Кварца их гораздо меньше)
4) Качество оптоволокна/монтажа оптоволокна/пигтейлов оставляет желать лучшего, или грязные фирулы: вполне даже возможно, но тогда это говорит о профнепригодности инженеров данной компании, и трудно исправимо.
5) Оборудование на ГС устарело морально и физически (вполне возможно).
Хотел в свое время подключиться, но протестировав отказался от этой затеи: такое и даром не нужно...
Так чем же Вы можете помочь жителям округа, если об этом попросит не я? :)
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует.

zelle

Сообщение zelle » 17 янв 2016, 21:16

По поводу качества: Когда на первой точке, при приемлемой мощности сигнала качество изображения оставляет желать лучшего, возникает несколько предположений:
1) Кабель монтировал монтажник с кривыми лапами. (вряд ли, так как в визуальном доступе кабель смонтирован хорошо)
2)Абонентский ответвитель установлен неправильно/не того номинала(отпадает-установлено грамотно)
3) Качество самого оборудования оставляет желать лучшего ( вряд ли: я тестировал уйму оборудования, и пришел к выводу, что мало какое не тянет без помех 74 поднесущих, а у Кварца их гораздо меньше)
4) Качество оптоволокна/монтажа оптоволокна/пигтейлов оставляет желать лучшего, или грязные фирулы: вполне даже возможно, но тогда это говорит о профнепригодности инженеров данной компании, и трудно исправимо.
5) Оборудование на ГС устарело морально и физически (вполне возможно).
Хотел в свое время подключиться, но протестировав отказался от этой затеи: такое и даром не нужно...

Это не надо. F-разъем знаю, КРАБ знаю, коаксиал знаю...остальное не знаю.

Так чем же Вы можете помочь жителям округа, если об этом попросит не я? :)

Вы мне жалостливые песни не пойте, я прекрасно понимаю куда ветер дует. А в вашей то фирме всё в порядке с ресурсами, оборудованием ? Уставной фонд небось тоже 10 тыщ ?

amadei

Сообщение amadei » 17 янв 2016, 21:33

zelle писал(а):
Вы мне жалостливые песни не пойте, я прекрасно понимаю куда ветер дует. А в вашей то фирме всё в порядке с ресурсами, оборудованием ? Уставной фонд небось тоже 10 тыщ ?

Как- то не интересовался уставным фондом :lol: Знаю одно: качество аналогового изображения близко к цифровому, оборудование в основно WISI (Германия),или дорогой китайский аналог, Головная Станция отвечает современным параметрам, оптоволоконные сети отвечают требованиям, и сигнал на абонентском отводе достаточен для просмотра 4-5 ТВ приемников. Запасы на мощность у домовых усилителей стабильно 7-9 Дб при 74-х поднесущих ;)

zelle

Сообщение zelle » 17 янв 2016, 22:22

Не люблю когда вместо того что бы прямо сказать, мол, есть контора желающая то то и то то, и уважительно просящаяся... начинают публично хулить Администрацию, тот же Кварц и заодно как всегда прикрываться народом.

amadei

Сообщение amadei » 17 янв 2016, 22:27

zelle писал(а):Не люблю когда вместо того что бы прямо сказать, мол, есть контора желающая то то и то то, и уважительно просящаяся... начинают публично хулить Администрацию, тот же Кварц и заодно как всегда прикрываться народом.

Да вроде как не желает :? Есть и другие компании с достойным контентом и качеством аналогового и цифрового кабельного ТВ :? Я не напрашиваюсь- зачем мне лишняя работа ;) Я просто сравнил- не более того :lol:

zelle

Сообщение zelle » 17 янв 2016, 22:33

amadei писал(а):Да вроде как не желает :? Есть и другие компании с достойным контентом и качеством аналогового и цифрового кабельного ТВ :?
Ну значит не пропадут.

Я не напрашиваюсь- зачем мне лишняя работа ;) Я просто сравнил- не более того :lol:
Разумеется я так и понял.

amadei

Так чем же Вы можете помочь жителям округа, если об этом попросит не я?

amadei

Сообщение amadei » 17 янв 2016, 22:40

zelle писал(а):
amadei писал(а):Да вроде как не желает :? Есть и другие компании с достойным контентом и качеством аналогового и цифрового кабельного ТВ :?
Ну значит не пропадут.

Я не напрашиваюсь- зачем мне лишняя работа ;) Я просто сравнил- не более того :lol:
Разумеется я так и понял.

amadei

Так чем же Вы можете помочь жителям округа, если об этом попросит не я?

Вообще-то я не потребитель :lol: Я жителей имею ввиду :lol: Если бы нужен был бы разговор, то я связался бы в личке :lol: :lol: :lol:

СИРИНОВ ИЛЬЯ

Сообщение СИРИНОВ ИЛЬЯ » 29 янв 2016, 15:29

У меня 40 каналов.

Буран
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение Буран » 03 фев 2016, 20:40

А куда делся второй мультиплекс или третий на Кварц :?:
А я такой, какой есть...добрый и симпатиШный

Вернуться в «ТВ, Интернет, Телефон»