Новый провайдер Ростелеком

Подключение к телекоммуникационным сетям в Кузнечиках
igor779
Благодарил (а): 112 раз

Новый провайдер Ростелеком

Сообщение igor779 » 04 май 2014, 18:54

Если есть у кого нибудь опыт перехода от кварца или экотелекома на Ростелеком прошу поделиться. Больно плохо работает Кварц у меня при 50 МБ/с. Хочу отказаться от услуг кварца в пользу Ростелекома. Они предлагают 45 МБ/с за 500 рублей.
Продажа и/или покупка недвижимости

Totekopf
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Totekopf » 15 май 2014, 12:51

Тоже хочу, но почему то напрягает сайт, указанный в агитке. Он ничего общего с сайтом Ростелекома не имеет. Попробую позвонить в Ростелеком узнать.

Опытный

Сообщение Опытный » 16 май 2014, 09:12

А сайт из листовки Ростелекома случайно, не onlime.ru?
Если это они наконец-то появились в Кузнечиках, то надо брать! Где нашли раздатку и сколько стоит Интернет?

Totekopf

Сообщение Totekopf » 16 май 2014, 14:32

Нет не они. Вроде Ростелеком подтвердил, что они от них работают. Вот сцылка на сайт _http://www.rostel-tv.ru/phone.html

Брик
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение Брик » 16 май 2014, 17:22

igor779 писал(а):Если есть у кого нибудь опыт перехода от кварца или экотелекома на Ростелеком прошу поделиться. Больно плохо работает Кварц у меня при 50 МБ/с. Хочу отказаться от услуг кварца в пользу Ростелекома. Они предлагают 45 МБ/с за 500 рублей.

В "Экотелекоме" тариф 50 МБ/с за 499 рублей. Не в качестве рекламы, второй год пользуюсь, вначале очень много нареканий было, последние полгода вроде всё работает как надо.
Вначале надо просто выяснить, каким образом они зашли в Кузнечики, если по Wi-Fi или по релейке - скажите "досвидос" этому провайдеру, если по оптике - добро пожаловать!

Totekopf

Сообщение Totekopf » 16 май 2014, 18:55

Зашли по оптике (по словам и агитке). Цена вместе с ТВ. Молодой человек по имени Павел сказал, что стоимость будет 800 р. Инет+ТВ+IPTV. 111 каналов в цифре. Лично я уже задумался о переходе Но это мое личное мнение. Пока мониторю. Жду отзывов. В принципе по Закону о правах потребителей можно в течении 14 дней отказаться.

Хочу все знать

Сообщение Хочу все знать » 21 май 2014, 09:05

Позвонил в Ростелеком. Ситуация следующая: Ростелеком пришел в Кузнечики. Оптикой (как ОнЛайм в Москве).

Скоро будет во всех 45 домах. Первые дома это - 65 Победы 1,2,3, Смирнова, Доллежаля.
Адреса выпадают как доступные для подключения на настоящем сайте Ростелеком (Моск.область)
http://www.mosoblast.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/homeinternet_fast

Однако, в Кузнечиках работает агент, который собирает заявки. Он ближе. А так цены теже самые.

Если оставить заявку на подключение напрямую на сайте РТ Область, они перезванивают быстрее, чем агент.
Однако тарифов у Ростелеком там больше , на первый взгляд.. Плюс акции.
Со слов перезвонившего по заявке сотрудника Ростелеком, тарифы РТ на интернет по МО лучше, чем тарифы Онлайм в Москве (по оптике).

ken
Благодарил (а): 1657 раз
Контактная информация:

Сообщение ken » 21 май 2014, 09:24

Вчера ребята тянули кабель у нас в подъезде. Антенный уже протянут. Сказали, что к четвергу должны успеть тестирование сделать и с понедельника можно будет подключаться.
Слово — не воробей. Всё не воробей, кроме воробья..
- Может ли военный быть умным?
- Военный может всё!!!
Скрытый текст
Изображение

motofish
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение motofish » 21 май 2014, 19:07

ken писал(а):Вчера ребята тянули кабель у нас в подъезде. Антенный уже протянут. Сказали, что к четвергу должны успеть тестирование сделать и с понедельника можно будет подключаться.

да, была в центре, заходила в офис, узнать можно ли использовать сертификат Ростелекома, который дали при расторжении в Екатеринбурге,
сказали - можно использовать при подключении (там скидка на первые месяцы за инет идет) и еще обещают телевидение за 95 руб - 40 каналов

Рыжик
Благодарил (а): 1009 раз

Сообщение Рыжик » 26 май 2014, 14:07

Сегодня подключила Ростелекомовское кабельное ТВ.
Заявку оставляла три дня назад,сегодня пришел мастер,подключил ТВ,выдал договор.
45(то,что пока настроила) каналов значительно лучшего качества нежели Кварцовское,да и набор каналов получше.
За подключение ноль рублей,мастер сказал квитанция на 95 рублей потом придет по почте.
Пока довольна :)

Вернуться в «ТВ, Интернет, Телефон»