ул. Академика Доллежаля, дом 26 (корпус 29)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
Альянс+
Благодарил (а): 1620 раз

Re: ул. Академика Доллежаля, дом 26 (корпус 29)

Сообщение Альянс+ » 14 апр 2017, 16:46

Robinzon писал(а):Понять бы еще каким боком Ваша дворовая территория(то есть 24-го дома) относится к дворовой территории 26-го дома. Ни кто конечно ваших детей с этой площадки не прогонит, хотя в прошлом году на детскую площадку возле дома 9 по бульвару 65 лет Победы "чужих" принципиально не пускали. :(

:arrow: подавал в прошлом году челобитную с прошением по нескольким домам, получил такой скомканный ответ,... на счет "чужих не пускали"-подтверждаю, неоднократно и мне говорили жители дома о данном проявлении маразма, сказал не обращайте внимания и отдыхайте (играйте) дальше, только ничего не ломайте, шашлычников и грязи после них стало в разы меньше, теперь просто вызывается наряд,...
Изображение по всем вопросам связанным с недвижимостью отвечу всем пишите в личку, либо на почту 89035658282@mail.ru

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 14 апр 2017, 17:34

Альянс+ писал(а):... только ничего не ломайте...

Ваше наставление было абсолютно верным и логичным. Если не ошибаюсь, это и была основная причина "недопониманий"...

mavrik
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение mavrik » 15 апр 2017, 03:14

:?
Последний раз редактировалось mavrik 20 окт 2019, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст
Изображение

Robinzon
Благодарил (а): 375 раз

Сообщение Robinzon » 15 апр 2017, 08:33

Альянс+ писал(а): на счет "чужих не пускали"-подтверждаю, неоднократно и мне говорили жители дома о данном проявлении маразма, сказал не обращайте внимания и отдыхайте (играйте) дальше, только ничего не ломайте

Претензии были в несколько другом русле - все куплено-построено за наши кровные, поэтому нечего сюда приходить...ну да ладно, у нас до этого маразма думаю не дойдет :)
Хорошо быть замполитом, рот закрыл - рабочее место убрано.

Алена хотеева
Благодарил (а): 1909 раз

Сообщение Алена хотеева » 15 апр 2017, 12:06

Не знаю, кто мог из нашего дома такое сказать. Да гоняли, если ломают, так как чинить все нам, уж кто-кто а ты Альянс это прекрасно понимаешь. Лично гоняла мамашей которые на детские качели взгромождаются . Лично гоняла деток - подростков, которые в космонавты готовились на качелях для малышей предназначенных. А если не беречь, что от площадки останется? Правила пользования описаны на стендах, поэтому все обязаны их придерживаться. Повторюсь нет разделения свой чужой, все дети одинаковы. А если ломают, то уж извините мимо молча не пройду. Надо учить деток с детства беречь , позже уже поздно. А если кого-то не устраивают правила пользования (описанные не мной), то тогда уж извините , но на ней делать нечего. Жестко, но извините справедливо. Никто нам больше ничего не подарит, нужно беречь , что уже имеем.
Альянс, вот у тебя клумбы у дома, ты смолчишь , если их топтать будут? Нет, вот и мне жалко вытоптанные цветы гостями и своими детками. Справедливости ради, чей дворник убирает за всеми? Зачем гадить в чужом дворе, куда пришли в гости? Или был случай мне жительница рассказывала: деточка захотела веточку, мамаша подошла и обломала дерево, а она его сажала? Ты как никто знаешь, как изменился наш двор, благодаря жителям. Вот мы и не хотим, чтобы он опять в пустыню превратился.

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 15 апр 2017, 14:57

Robinzon писал(а):...все куплено-построено за наши кровные, поэтому нечего сюда приходить...

Не, и такое, не исключу, кто-то не от большого ума мог сказать, но причины гонений были не в этом, а в дерзких попытках сломать и изуродовать. Надеюсь, что и дальше все дерзновенные будут получать жесткий отлуп.
(и так, чисто уточнить, не на средства жителей та площадка приобретена (на сколько я в курсе))

Алена хотеева
Благодарил (а): 1909 раз

Сообщение Алена хотеева » 15 апр 2017, 15:15

Сразу отвечу. Обе площадки наш дом получил по губернаторской программе. Игровая на деньги спонсоров-это точно. Спортивная на чьи деньги конкретно затрудняюсь ответить, да и зачем? Не на деньги жителей это точно. Если кто-то из жителей выгонял кого-то под данным предлогом, то я тогда извиняюсь за своих соседей. Такие высказывания недопустимы. Ещё раз повторяю, рады гостям. Единственная просьба соблюдать чистоту, не ломать, соблюдать правила пользования площадками. Не ломать и не вытаптывать растения.
За соседние дома очень рада, что у них тоже будет красивая детская площадка! Преображается наш район, это хорошо. Наша задача сохранить все это. Соседним домам одно пожелание , чтобы их гости вели себя соответственно.

Robinzon

Сообщение Robinzon » 17 апр 2017, 16:28

Утро понедельника 17.04.2017 г. В очередной раз из-за криво припаркованного авто в выходные мусор вывезти не смогли.
Изображение

KOLEVAToff
Благодарил (а): 1922 раза

Сообщение KOLEVAToff » 18 апр 2017, 18:10

Robinzon писал(а):Утро понедельника 17.04.2017 г. В очередной раз из-за криво припаркованного авто в выходные мусор вывезти не смогли.
Изображение

И ведь, что самое интересное, в то же утро понедельника все идущие на работу с 30-го дома и других - шли и ставили свои помоечные пакеты рядом с этим контейнером, хотя чуть далее стоит практически пустой контейнер... НЕ ДОНЕСТИ ЖЕ, МЛЯ...Правильно обсуждают в доме - НЕХЕР этой помойке делать во дворе дома! (за слэнг извините, помойка эта уже надоела!) Робинзон - уж Вам то точно она там не по нраву!
Скрытый текст
Изображение

Robinzon

Сообщение Robinzon » 19 апр 2017, 12:03

Самое плохое, что это повторяется регулярно и большинству соседей Нас...Рать.
Изображение

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»