ул. Академика Доллежаля 8 (корпус 55)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
oksana
Благодарил (а): 1636 раз

Re: ул. Академика Доллежаля 8 (корпус 55)

Сообщение oksana » 26 окт 2017, 23:11

Уважаемые соседи! Прошу поддержать и проголосовать за наш общий двор для включения его в план благоустройства 2018 года. Портал "Добродел".
https://dobrodel.mosreg.ru/dvor/map?area_id=27&entity_id=8111

drozdov22
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение drozdov22 » 27 дек 2017, 20:05

Уже и вечер перестает быть добрым.
Но все равно добрый вечер.
Второй подъезд 7 этаж каартира 56. ЗАЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ НИБУДЬ своих детей.
Сколько будет продолжаться вечерами беганье и прыганье. Слышно очень сильно. Или вас вечерами дома нет?

Роман Fox

Сообщение Роман Fox » 28 дек 2017, 12:53

drozdov22 писал(а):Уже и вечер перестает быть добрым.
Но все равно добрый вечер.
Второй подъезд 7 этаж каартира 56. ЗАЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ НИБУДЬ своих детей.
Сколько будет продолжаться вечерами беганье и прыганье. Слышно очень сильно. Или вас вечерами дома нет?

Доброго дня! Меня зовут Роман и это мои дети проживают в квартире 56. Для начала, хочу сообщить, что мы таки закончили делать ремонт и принести свои извинения за доставленные, в связи с этим, неудобства Вам и всем ближайшим соседям. Теперь, по существу заданного вами вопроса... Меня действительно пока вечерами дома нет. Дети у меня постоянно чем нибудь заняты. То уроки делают, то развивают "беганье и прыганье". Вопрос лишь в том, в какое время они это делают. Вечер-понятие растяжимое. Если это происходит в то время, когда по российскому законодательству шуметь нельзя, то я приношу Вам свои извинения и обещаю занять своих детей воспитательной беседой на эту тему! Если это происходит во время когда по законодательству шуметь можно, то мне остаётся только сетовать на конструкторов\строителей\тонкиеперекрятия данного дома и искренне сочувствовать всем, кто сталкивается с данной проблемой. И ещё. Хотя мои дети проживают именно в моей квартире, мне их беганье и прыганье неудобств не доставляет (хотя мне должно быть слышнее), равно как и стук по батарее, чьей то заботливой рукой. Полагаю, всё зависит от самого отношения человека к происходящему. А вот что меня действительно расстраивает, так это тараканы, повадившиеся время от времени заглядывать в мою новую старую квартиру по коробу воздуховода. И напрягают даже не столько сами тараканы, столько визг заметившей их жены) Соседи в 55й сказали, что тараканов не видели никогда! Так что, если вдруг это вы их подослали в отместку, то я выбрасываю белый флаг и прошу о переговорах :)

zelle
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение zelle » 28 дек 2017, 14:31

Роман Fox писал(а): А вот что меня действительно расстраивает, так это тараканы, повадившиеся время от времени заглядывать в мою новую старую квартиру по коробу воздуховода. И напрягают даже не столько сами тараканы, столько визг заметившей их жены) Соседи в 55й сказали, что тараканов не видели никогда! Так что, если вдруг это вы их подослали в отместку, то я выбрасываю белый флаг и прошу о переговорах :)

То есть свой топот Вам лично проблем не доставляет, что естественно, и Вы даже выражаете сочувствие чем явно дали понять, что это будет продолжаться как минимум пока дети не вырастут. Ну тогда Вам надо не тараканов, а клопов подослать благо они есть в КУ...да побольше, побольше.
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)

Роман Fox

Сообщение Роман Fox » 29 дек 2017, 06:48

zelle писал(а):
Роман Fox писал(а): А вот что меня действительно расстраивает, так это тараканы, повадившиеся время от времени заглядывать в мою новую старую квартиру по коробу воздуховода. И напрягают даже не столько сами тараканы, столько визг заметившей их жены) Соседи в 55й сказали, что тараканов не видели никогда! Так что, если вдруг это вы их подослали в отместку, то я выбрасываю белый флаг и прошу о переговорах :)

То есть свой топот Вам лично проблем не доставляет, что естественно, и Вы даже выражаете сочувствие чем явно дали понять, что это будет продолжаться как минимум пока дети не вырастут. Ну тогда Вам надо не тараканов, а клопов подослать благо они есть в КУ...да побольше, побольше.

По всей видимости вы добрый человек (простите, что не обращаюсь по имени, вы не представились), если столь щедро хотите поделиться с нами вашими клопами! Но уж увольте) Оставьте их дома. Вашей проблемы это не решит)

zelle

Сообщение zelle » 29 дек 2017, 09:04

Роман Fox писал(а):По всей видимости вы добрый человек (простите, что не обращаюсь по имени, вы не представились), если столь щедро хотите поделиться с нами вашими клопами! Но уж увольте) Оставьте их дома. Вашей проблемы это не решит)

А что решит проблему, которую Вы создали людям ? Спортивные маты на пол, ваш переезд на первый этаж, другое...?
Кстати, надеюсь Ваша жена своими визгами не нарушает закон о тишине ?

связистка

Сообщение связистка » 29 дек 2017, 14:26

Ребят, а может уже на личности перейдете или в личку? А можно и на спаринг забиться в новогоднюю ночь...А то как то скучно стало ;)

zelle

Сообщение zelle » 29 дек 2017, 14:33

связистка писал(а):Ребят, а может уже на личности перейдете или в личку? А можно и на спаринг забиться в новогоднюю ночь...А то как то скучно стало ;)

Здесь Вам не цирк, а серьёзное дело. Балагурить не приходится.

связистка

Сообщение связистка » 29 дек 2017, 14:42

Как скажете,а так хотелось хлеба и зрелищ,или на крайняк отвлечь от предмета...

zelle

Сообщение zelle » 29 дек 2017, 14:50

связистка писал(а):Ребят, а может уже на личности перейдете или в личку? А то как то скучно стало ;)

Тогда мы идём к Вам в личку.

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»