ул. Академика Доллежаля 8 (корпус 55)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
связистка

Re: ул. Академика Доллежаля 8 (корпус 55)

Сообщение связистка » 29 дек 2017, 15:02

Круууть,чур буду судьей,а не девочкой для битья...)). Вот видите, вы уже на меня переключились...отвлеклись таки)

zelle
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение zelle » 29 дек 2017, 20:00

связистка писал(а):Круууть,чур буду судьей,а не девочкой для битья...)).

- Порядочный человек не станет бить женщину, — сентенциозно произнес Питерс. — Так, придушить легонечко — это можно-
"главное цели мордобоя в эффективное дело вложить!!!!" (С) (MaxFM)

Роман Fox

Сообщение Роман Fox » 31 дек 2017, 22:28

zelle писал(а):
Роман Fox писал(а):
А что решит проблему, которую Вы создали людям ? Спортивные маты на пол, ваш переезд на первый этаж, другое...?
Кстати, надеюсь Ваша жена своими визгами не нарушает закон о тишине ?

Поскольку представиться вы так и не соизволили, я буду называть вас "дорогой Сосед". Так вот, дорогой Сосед, у меня к вам несколько вопросов. 1) Вам лично, тоже мои дети жить мешают? 2) Вы уверены на 100%, что именно МОИ дети вам досаждают? 3) У вас есть этому какие то доказательства? 4) В какой квартире вы проживаете? Остальным хочу сказать, что притензия о том, что мы создаём людям проблемы, предъявлена мне "прилюдно". А значит именно так я и намерен её обсуждать. И за жену мою не переживайте, дорогой Ссосед! Она не побеспокоит ваш тонкий, нежный слух. Всех с Новым годом! Тепла, уюта, любви и достатка Вам, уважаемые соседи! А Вам, дорогой Сосед, ещё и мирного неба над головой! С ПРАЗДНИКОМ!!!

zelle

Сообщение zelle » 01 янв 2018, 12:58

Роман Fox писал(а):Поскольку представиться вы так и не соизволили, я буду называть вас "дорогой Сосед".

Я даю Вам на то своё соизволение.
Так вот, дорогой Сосед, у меня к вам несколько вопросов. 1) Вам лично, тоже мои дети жить мешают?

Мешают.
2) Вы уверены на 100%, что именно МОИ дети вам досаждают?

Встречный вопрос- почему Вы выделили слово МОИ ? У Вас имеются некие сомнения кое в чём?

3) У вас есть этому какие то доказательства?

Вам об этом знать пока рано да и вообще не обязательно.
4) В какой квартире вы проживаете?

До 9 января я никого не принимаю, Вам придется обождать.

Остальным хочу сказать, что притензия о том, что мы создаём людям проблемы, предъявлена мне "прилюдно". А значит именно так я и намерен её обсуждать.

Весьма похвально, весьма.

И за жену мою не переживайте, дорогой Ссосед! Она не побеспокоит ваш тонкий, нежный слух.

Надеюсь Вы проконтролируете свои гарантии.

А Вам, дорогой Сосед, ещё и мирного неба над головой.

Превосходно, но лучше не мирного неба, а тихого потолка.

Роман Fox

Сообщение Роман Fox » 02 янв 2018, 03:04

Уууу дорогой Сосед, вот и вырисовывается ваша картинка) В общем и целом она такова... Вы предъявляете мне притензии, при этом предпочитая оставаться ананимусом, пытаясь сально шутить о верности моей жены, хотя каждому нормальному человеку ясно, что в доме проживают РАЗНЫЕ дети, в РАЗНЫХ квартирах. Но это, конечно, не про вас) При всём при этом вы никак не хотите или не можете вашу притензию обосновать. В дополнение, учитывая, что уважаемый сосед, живущий этажом ниже, сообщил моей супруге, что притензий по шуму к нам не имеет, я делаю вывод, что вы "никто" с притензией "не о чем"! Более, я не намерен тратить на вас своё время. Всего наилучшего!

zelle

Сообщение zelle » 02 янв 2018, 13:39

Роман Fox писал(а):Уууу дорогой Сосед, вот и вырисовывается ваша картинка) В общем и целом она такова... Вы предъявляете мне притензии, при этом предпочитая оставаться ананимусом, пытаясь сально шутить о верности моей жены, хотя каждому нормальному человеку ясно, что в доме проживают РАЗНЫЕ дети, в РАЗНЫХ квартирах. Но это, конечно, не про вас) При всём при этом вы никак не хотите или не можете вашу притензию обосновать. В дополнение, учитывая, что уважаемый сосед, живущий этажом ниже, сообщил моей супруге, что притензий по шуму к нам не имеет, я делаю вывод, что вы "никто" с притензией "не о чем"! Более, я не намерен тратить на вас своё время. Всего наилучшего!

Пишется не "притензия", а претензия. Или это закос под Квентина ?
Скрытый текст
В качестве заглавия для своей картины Тарантино взял американское прокатное название фильма Энцо Дж. Кастеллари «Этот проклятый бронепоезд», известного в США как «Бесславные ублюдки» — «The Inglorious Bastards», преднамеренно отказавшись от артикля и допустив две орфографические ошибки. Поэтому, чтобы передать замысел автора, стоит переводить название фильма также с ошибками. Например, кинокритик и киновед Андрей Плахов предлагал вариант названия «Безславные ублютки».

На вопрос, почему он допустил орфографические ошибки в названии фильма, сам Тарантино отвечал: «Я никогда этого не стану объяснять». Но журналисты добились признания: «Почему „ублютки“? Да просто потому, что оно так произносится: „ублютки“».

Ну а так то Ваша капитуляция принимается.

DRC
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение DRC » 02 янв 2018, 21:11

Пошли его куда подальше. Он привык. Его все туда посылают. :D

40°
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 40° » 03 янв 2018, 10:15

zelle писал(а):Пишется не "притензия", а претензия. Или это закос под Квентина ?
Ну а так то Ваша капитуляция принимается.

Слыш чмошник ты ещё и граматея из себя корчишь.Чё такой злойто?Так тебе никто на НовыйГод не подарит сидение на твой велик?Бедолага так и будешь озлобленный ездить сидя на трубе. :lol:
ПЕЧЕНЬ НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ В ХОЛОСТУЮ ИзображениеИзображение

связистка

Сообщение связистка » 07 фев 2018, 13:28

Сорокин Николай Георгиевич, отзовитесь, у меня ваше извещение с почты на посылку

zelle

Сообщение zelle » 07 фев 2018, 21:17

40°

Ты куда пропал то, мадригал гамидрильский ? В курсе хоть что в твоей сдаваемой хатке произошло ? Страховка есть ?

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»