ул. Академика Доллежаля 32 (корпус 31)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
topdelo
авторитетный участник
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Re: ул. Академика Доллежаля 32 (корпус 31)

Сообщение topdelo » 04 апр 2019, 19:33

karik77 писал(а):Итак, друзья, я таки достоял в очереди на приём к представителю ООО Жилищник-ПРО, проходившему сегодня в помещении филиала администрации города на Армейском.
За время стояния в очереди выявлено 2 причины и 4 проблемы.

Причина 1: Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов не присылал нам квитанции с 05.14 по 01.18.
Причина 2: Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов не захотел разбираться с нами сам и продал долги коллекторам (в нашем случае - ООО "Жилищник ПРО")

Коллекторы, именно в этом случае, не очень-то и виноваты (ИМХО), разве что слишком резко написали про долги и суды.

С 02.18 нами будет заниматься в плане капремонта и вывоза раздельного мусора МосОблЕИРЦ. МосОблЕИРЦ сейчас выставляет в платёжки один текущий месяц и пару из периода с 01.18 по настоящее время, поэтому суммы больше. Со следующего месяца включат ещё и мусор.....
Про оплату чуть позже.

Спасибо за разъяснение!

Правильно ли я понял, что сумма задолженности на сайте ФКР на 1 февраля 2018, которую требует "Жилищник ПРО", это по январь 2018 включительно?
А до февраля 2018го будет выставлять счета (в обратную сторону по статье "Перерасчет") МосОблЕИРЦ?
Изображение
Доллежаля-32 (въехали и прописались). Кузнечики: схема проезда и карта с улицами; про ДЖО, ТС, заключение ДСН и Договора с УК, прописку и школу; фото и видео здесь >> http://kvartira.topdelo.ru

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 04 апр 2019, 21:37

karik77 писал(а):... Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов не захотел разбираться с нами сам и продал долги коллекторам (в нашем случае - ООО "Жилищник ПРО")...

За информацию огромное спасибо! Я, с Вашего разрешения, перенесу её в группу "ВК", уверен многим будет интересно.
И маленькое мое сомнение-уточнение, все-таки, наверно не "продал" (долги), а нанял для возврата долгов. "Продал" это нечто иное (тогда б Жилищник не указывал р/счет Фонда)
Спасибо!

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»