ул. Академика Доллежаля 7 корп. 1 (корпус 15)

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля
anna mironova
Благодарил (а): 4 раза

Re: ул. Академика Доллежаля 7 корп. 1 (корпус 15)

Сообщение anna mironova » 18 май 2017, 22:07

АбвГдеЁЖ писал(а):
kilcher писал(а):Анна миронова - Яна стрельцова, один человек. Так? Объявите своё истинное лицо, что вам скрывать?! И почему​ не объявили себя инициатором Августовского прихода в дом, что скрываете? А Семененко на этом сайте нет и не было ни когда, кому вы пишите свой бред? Поливать грязью только и умеете! И когда на это время находите если работаете?!!!!

anna mironova писал(а): Я собственникам выложил достоверные факты
    мне достаточно того, что я зарабатываю сам.
Походу это полубаба или полунепонятно что, подписывается Анна миронова пишет как мужчина, может 50х50 не то не сё. Плюньте на него и разотрите.Для профилактики пендаля выпишите.

Мне то скрывать не чего, к админам не бегу. Ну вот если найду этого м.......... в образе ВДВ, задавлю. И он получит не только пендаля (по его выражению), но и статью в придачу. Дядя скажу на Вашем языке "фильтруй базар". ТЫ не знаешь кто я, но я знаю кто ты. И видимо придется подсказать боевым ребятам в тельняшках, о вас. Не стоит писать дрянь, о людях которых не знаешь. Привет от союза Десантуры. А по по поводу 50 на 50 это при личной встречи, кто что и куда. Есть большое желание встретится с бабой в тельняшке и берете! Пишите в личку.

АбвГдеЁЖ
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение АбвГдеЁЖ » 23 май 2017, 13:17

anna mironova писал(а): Ну вот если найду этого м.......... в образе ВДВ, задавлю. И он получит не только пендаля (по его выражению), но и статью в придачу. Дядя скажу на Вашем языке "фильтруй базар". ТЫ не знаешь кто я, но я знаю кто ты. И видимо придется подсказать боевым ребятам в тельняшках, о вас. Не стоит писать дрянь, о людях которых не знаешь. Привет от союза Десантуры. А по по поводу 50 на 50 это при личной встречи, кто что и куда. Есть большое желание встретится с бабой в тельняшке и берете! Пишите в личку.

Вызов с радостью принимаю. Буду ждать с Пятницы по Воскрес. С 15 нуль нуль до 20 нуль нуль в БУТОВО ул. Изюмская, д.22 корпус 3. метро Улица Скобелевская. Поднимаешся на 2 этаж в клуб ГУРУ. На ресепше скажешь на ринг оплачен гостевой визит на 3 дня. Разминка 15-20 мин. и встреча на ринге. Рефери и медика я организую. Если рефери не нужен напиши. Медика для себя на всякий случай оставлю. Меня узнаешь по фото со старшим братом. Обычно в качалке нахожусь. Смотри не подведи меня буду ждать. Тутанхамона тоже с собой прихвати в спарринге с ним поработаю защита и снаряжение с меня причитаются.

Тутанхамон

Сообщение Тутанхамон » 23 май 2017, 19:00

http://подольск-администрация.рф/opublikovan-grafik-profilakticheskih-otklyuchenij-goryachej-vody-v-moskovskoj-oblasti/

kilcher
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение kilcher » 24 май 2017, 09:55

ну и что из того что ты выложил ссылку???

по графику указанному на сайте администрации совсем другие данные.
Отключение горячей воды 2 раза: с 3 июля по 7 июля и с 1 августа по 9 августа
Гидравлические испытания 5 июля, т.е. во время первого отключения.
А теперь:
в письме от 19.05 написано что с 23 мая на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК проводятся гидравлические испытания!
короче, воду отключили из за долгов всех, обрати внимание на слово "ВСЕХ", УК нашего района, а то сейчас изойдешь на говно и начнешь обвинять СКП в этом, чему не удивлюсь)
Вот девушка пишет в форуме:
"На сайте теплосети в разделе вопросы-ответы,много кто возмущенно пишет про эти отключения,теплосеть отвечает: В связи с продлением и возобновлением отопительного сезона 2016-2017гг график останова котельных будет пересмотрен.Информация будет размещена дополнительно, а также в случае прекращения поставки газа на котельные из-за неплатежей управляющих компаний за потребленную тепловую энергию, срок останова может увеличится по независящим от предприятия причинам."

kilcher

Сообщение kilcher » 24 май 2017, 10:08

Вот Михаил С. пишет на форуме в ВК.
https://vk.com/kuznechiki_podolsk?w=wal ... 844_251833

Прямо указывая кто и в чем виноват! Как раз то что вы хотели привести к нам в дом!!! называя их хорошей организацией и обманывая наших собственников!!!

Про отключение котельной на Флотском проезде

На официальное объявление МУП "Подольская Теплоскть":
"Для подготовки котельных предприятия и опрессовки тепловых сетей в ходе подготовки к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 гг. в соответствии с постановлением Главы Г.о. Подольск №476-п от 18.04.2017г. МУП «Подольская теплосеть» проводит технологический останов продолжительностью до 21 календарного дня следующих котельных:
...
-Флотский пр-д, 2 с 22.05.2017г.
..."
http://www.podolskts.ru
Направил обращение, в т.ч. и в Теплосеть.
Сегодня получил ответ:
"Ответы на заданные Вами вопросы:
- в связи с незапланированными возобновлением отопительного периода 2016-2017 гг. в Г.о. Подольск график планового останова котельных предприятия в настоящее время корректируется. Информация о сроках будет доведена до управляющих компаний и размещена на официальном сайте предприятия;
- фраза «до 21 календарного дня» включает в себя срок 14 дней;
- по графику останова котельных ответ дан ранее;
- кроме ежегодных профилактических ремонтов могут возникнуть причины, вызванные ограничением со стороны газоснабжающей и электроснабжающей организации и невозможностью оплаты предприятием потребленного ресурса из-за имеющейся задолженности управляющих компаний за потребленную тепловую энергию.
Задолженность ООО «УК Август ЖКХ» перед предприятием за потребленную Вашим домом по адресу: ул. Генерала Стрельбицкого,
д.13 тепловую энергию составляет 2.066.762 рубля по состоянию на 18.05.2017г.
Технический директор Кочетов А.А."
Умеющий читать читает, анализирует и делает выводы.

АбвГдеЁЖ
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение АбвГдеЁЖ » 24 май 2017, 11:36

anna mironova писал(а): Ну вот если найду этого м.......... в образе ВДВ, задавлю. И он получит не только пендаля (по его выражению), но и статью в придачу. Дядя скажу на Вашем языке "фильтруй базар". ТЫ не знаешь кто я, но я знаю кто ты. И видимо придется подсказать боевым ребятам в тельняшках, о вас. Не стоит писать дрянь, о людях которых не знаешь. Привет от союза Десантуры. А по по поводу 50 на 50 это при личной встречи, кто что и куда. Есть большое желание встретится с бабой в тельняшке и берете! Пишите в личку.

Вызов с радостью принимаю. Буду ждать с Пятницы по Воскрес. С 15 нуль нуль до 20 нуль нуль в БУТОВО ул. Изюмская, д.22 корпус 3. метро Улица Скобелевская. Поднимаешся на 2 этаж в клуб ГУРУ. На ресепше скажешь на ринг оплачен гостевой визит на 3 дня. Разминка 15-20 мин. и встреча на ринге. Рефери и медика я организую. Если рефери не нужен напиши. Медика для себя на всякий случай оставлю. Меня узнаешь по фото со старшим братом. Обычно в качалке нахожусь. Смотри не подведи меня буду ждать. Тутанхамона тоже с собой прихвати он с тобой с одного апишника на форум входит в спарринге с ним поработаю защита и снаряжение с меня причитаются.

MIXA
Благодарил (а): 2502 раза

Сообщение MIXA » 05 июн 2017, 23:03

В Подольске раскрыта кража велосипедов-http://tvpodolsk.ru/news/incidents/v-podolske-raskryta-krazha-velosipedov/

kilcher

Сообщение kilcher » 15 июн 2017, 10:46

Кому интересно о УК АВГУСТ ЖКХ
Специальный репортаж ТНТ
https://www.youtube.com/watch?v=VFW8HvAqAaQ

Вернуться в «Ул. Академика Доллежаля»