История названия улицы

Форум жителей домов на улице Варенникова.
sakhgabs
Благодарил (а): 6 раз

Re: История названия улицы

Сообщение sakhgabs » 03 сен 2013, 13:17

pepperer писал(а):
sakhgabs писал(а):Вы тем более....

А вы, что претендуете на следующего кандидата в название улицы? У меня такой мании величия нет.
Не надо считать себя самым умным и превозносить своё мнение выше других.
Уважайте чужое мнение и тогда Вас будут слушать. Это форум, а не читка решений ХХV създа КПСС.
Если не хотите, то пишите эти посты сами себе на листке бумаги и читайте вслух на очке.
А так Вы смахиваете на коммунякскую свинью в комиссарской кожанке образца 1937 года, которая готова стрелять, вешать, топить всех, кто не согласен с мнением тов. Сталина.

Меня название улицы имени генерала Варенникова устраивает.... Я не развожу сопли и не брызгаю слюнями, что меня название улицы не устраивает, в отличии от Вас... Я понимаю, что Вы в экстазе будете от счастья, если улицу переименуют в честь Горбачева, Ельцина, Тетчер, Рейгана и тем подобных персон.... А теперь по части Вашей реакции... Себя самым умным я не считаю, есть поумнее меня, но Вы не в их числе...На следующего кандидата в название улицы я тем более не претендую, у меня в мыслях и не было... Если Вы пишите, что Варенников не достоин, что бы его имени носила его улица---это Ваше мнение... Я написал в ответ, что Вы тем более не достойны, что бы Вашим именем была названа улица--это мое мнение.. Что бы мне писать, что я не уважаю Ваше мнение, научитесь вначале уважать мнения других.... На очке читайте выступления персон вышеуказанных ранее... А вы смахиваете на дурачка, который обиделся, что улицу назвали именем Варенникова и не дали вовремя посасать леденца, что бы обида на это прошла...

Бирмар

Сообщение Бирмар » 03 сен 2013, 17:08

Варенников, судя по опубликованной биографии, прошел Сталинград. Одного этого достаточно, чтобы считаться ГЕРОЕМ.

pepperer
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение pepperer » 04 сен 2013, 19:25

sakhgabs писал(а): Если Вы пишите, что Варенников не достоин, что бы его имени носила его улица---это Ваше мнение... Я написал в ответ, что Вы тем более не достойны, что бы Вашим именем была названа улица--это мое мнение.. Что бы мне писать, что я не уважаю Ваше мнение, научитесь вначале уважать мнения других.... На очке читайте выступления персон вышеуказанных ранее... А вы смахиваете на дурачка, который обиделся, что улицу назвали именем Варенникова и не дали вовремя посасать леденца, что бы обида на это прошла...

Клиника...Сами Вы хоть поняли, ЧТО напечатали?
И вообще читать умеете: название темы какое?
Почему такая реакция на мнение участника форума и нелицеприятное высказывание в адрес человека, котрого Вы даже в лдичцо не видели?
Нефиг выносить на обсуждение тему, ответы в которой кого-то не устраивают.
По вопросу пососать - это навязчивая идея или Ваши несбывшиеся мечты. :P
Приватизация в Урюпинске... 170 р.+закуска.
А вообще меня зовут Олег.)))

sakhgabs
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение sakhgabs » 05 сен 2013, 10:35

pepperer писал(а):
sakhgabs писал(а): Если Вы пишите, что Варенников не достоин, что бы его имени носила его улица---это Ваше мнение... Я написал в ответ, что Вы тем более не достойны, что бы Вашим именем была названа улица--это мое мнение.. Что бы мне писать, что я не уважаю Ваше мнение, научитесь вначале уважать мнения других.... На очке читайте выступления персон вышеуказанных ранее... А вы смахиваете на дурачка, который обиделся, что улицу назвали именем Варенникова и не дали вовремя посасать леденца, что бы обида на это прошла...

Клиника...Сами Вы хоть поняли, ЧТО напечатали?
И вообще читать умеете: название темы какое?
Почему такая реакция на мнение участника форума и нелицеприятное высказывание в адрес человека, котрого Вы даже в лдичцо не видели?
Нефиг выносить на обсуждение тему, ответы в которой кого-то не устраивают.
По вопросу пососать - это навязчивая идея или Ваши несбывшиеся мечты. :P

Вы больной человек.... Вы пишите, что генерал Варенников недостоин, что бы его именем была названа улица.... Или Вы этого не писали??? Или у Вас память отшибло???? Почитайте свои нелицеприятные ответы, прежде чем возмущаться и выставлять себя в роли обиженного....

LVV1367
Благодарил (а): 552 раза
Контактная информация:

Сообщение LVV1367 » 05 сен 2013, 10:56

НЕ ссорьтесь. Улицы разные бывают. :(
Изображение
Изображение
Радуйтесь , что подобным образом не назвали.

pepperer

Сообщение pepperer » 05 сен 2013, 14:16

Я в своем первом посте в адрес ни одного участника форума камни не кидал, а просто обсуждал тему!
Есть просто категория людей, которые ничьё мнение кроме своего не воспринимают. А своё мнение - самое верное и правильное! Так зачем это мнение выносить на обсуждение, если всё равно считаешь только себя правым?
Это и есть коммунистическая идеология, которая убила миллионы людей, только за то, что их мнение отличалось от "единственного верного" Сталинского. И меня бесят попытки навязать мне свое мнение при том, что я служил и в СССР и в "новой" России и могу сравнить что к чему.
У кого-то ностальгия по СССР?
Вынесите из дома стиральную машинку, отрежьте провод кабельного телевидения и интернета, сдайте в "органы" мобильник, да и из холодильника продукты - в помойку. Вот вам и "Совок", о котором так некоторые плачутся.
Не форум - а читка партийных документов.
А Кадыров - ещё то ЧМО, причем и старший и младший: убийцы русских солдат.

LVV1367
Благодарил (а): 552 раза
Контактная информация:

Сообщение LVV1367 » 05 сен 2013, 15:00

pepperer писал(а):.... "новой" России и могу сравнить что к чему.....
С Руандой ;) но не в это теме, ОК? Так что не смешите про СССР....

pepperer

Сообщение pepperer » 05 сен 2013, 15:50

LVV1367 писал(а):
pepperer писал(а):.... "новой" России и могу сравнить что к чему.....
С Руандой ;) но не в это теме, ОК? Так что не смешите про СССР....

Я в СССР ни за что бы не захотел. Просто у многих ностальгия по МОЛОДОСТИ, да и только. А в молодости и трава была зеленее и солнце - ярче светило. :D

sergeeroman
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение sergeeroman » 22 фев 2014, 20:06

Изображение
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги...

Изображение

chuevsf
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение chuevsf » 04 июн 2014, 12:31

Дело не в названии улицы. Тут хоть горшком назови, только в печку не ставь.
А дело в том, чтобы хорошо жилось в домах на этой улице, а то как зайдешь в некоторые подъезды, так дар речи литературной теряется...

А судить про то, достойный или недостойный человек, это не нашего ума дело. Мы не можем его судить, не имеем права.
Хочу! Хочу! Хочу! Мышь на палочке!

Вернуться в «Ул. Генерала Варенникова»