ул. Генерала Варенникова 3

Форум жителей домов на улице Варенникова.
nafanuil

ул. Генерала Варенникова 3

Сообщение nafanuil » 11 июн 2012, 23:00

Для тех кому дом 3 по извещению, а то на ветке Варенникова 2 перегруз инфы.
Если ты борешся - можешь победить,если ты не борешся то ты уже проиграл!

nafanuil

Сообщение nafanuil » 11 июн 2012, 23:54

Самсон » 11 июн 2012, 18:41
Здравствуйте! Кому-нибудь распределили дом №3 на Генерала Варенникова? Интересует планировка квартир и площадь.
Если ты борешся - можешь победить,если ты не борешся то ты уже проиграл!

zbignich

Сообщение zbignich » 12 июн 2012, 00:28

Отзавитесь, кто смотрел дом 3. У меня двушка на 22 этаже, 54,9 кв.м.

Cergei

Сообщение Cergei » 12 июн 2012, 11:17

мне распределили варенникова 3. кв.99 на 18 этаже. Двушка 54,9. план дома нигде не нашел. если кто-то владеет какой либо информацией. то делитесь.

topdelo
авторитетный участник
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение topdelo » 13 июн 2012, 14:35

Побывал в Штабе по заселению по поводу вашего дома. Изольда Константиновна сказала, что пока у нее нет данных по вашему дому, так как еще не определено какая УК будет его обслуживать. Возможно это протянется еще месяц.

Возле вашего дома нашел охранника. По его словам :
- квартиры начинаются со 2-го этажа и идут далее по 6 штук
- очень прозрачно намекнул, что можно посмотреть квартиру "через него и желательно по выходным"

Поснимал немного на видеорегистратор дома и двор на ул. Варенникова и Доллежаля - выложу как только обработаю .

Изображение

Вход в подъезд с противоположной стороны (со стороны к. 45)
Доллежаля-32 (въехали и прописались). Кузнечики: схема проезда и карта с улицами; про ДЖО, ТС, заключение ДСН и Договора с УК, прописку и школу; фото и видео здесь >> http://kvartira.topdelo.ru

dan

Сообщение dan » 13 июн 2012, 21:10

[quote="topdelo"]
Последний раз редактировалось dan 29 апр 2013, 20:28, всего редактировалось 3 раза.

Ирина-карина

Сообщение Ирина-карина » 14 июн 2012, 09:34

dan писал(а):
topdelo писал(а):Побывал в Штабе по заселению по поводу вашего дома. Изольда Константиновна сказала, что пока у нее нет данных по вашему дому, так как еще не определено какая УК будет его обслуживать. Возможно это протянется еще месяц.

Возле вашего дома нашел охранника. По его словам :
- квартиры начинаются со 2-го этажа и идут далее по 6 штук
- очень прозрачно намекнул, что можно посмотреть квартиру "через него и желательно по выходным"

Поснимал немного на видеорегистратор дома и двор на ул. Варенникова и Доллежаля - выложу как только обработаю .

Изображение

Вход в подъезд с противоположной стороны (со стороны к. 45)

Уважаемый Александр Николаевич! Если Вам не трудно, посмотрите и сфотографируйте пожалуйста 57-двухкомнатную квартиру на 11 этаже . Не могу вырваться со службы, живу в Поволжье. С меня по приезду магарыч. Если охранник открывает за деньги, то я Вам перечислю на телефон.

Ирина-карина

Сообщение Ирина-карина » 14 июн 2012, 10:03

zbignich писал(а):Отзавитесь, кто смотрел дом 3. У меня двушка на 22 этаже, 54,9 кв.м.

Здравствуйте соседи. Вчера смотрели 2-х комнатную на 14 этаже Вареникова -3. 1 подъезд в доме. На этаже 6 квартир. 2-х комнатная очень маленькая. Кухня -13 м., комната-12 м. (1 окно), комната -13 м. ( 2 окна), коридор большой ( 14м. примерно), балкон 1м.- 3 м. из кухни, застеклен. Ремонт в принципе нормальный. Ванная и туалет нормальные. Дом этот готов , но не сдан. Соседний дом- башня, еще полностью даже не застеклен, также на Вареникова -2 еще ведутся внутренние работы. Сдавать дома наверное будут скопом- Вареникова-2, 3., когда все достроят. Сказали где-то к сентябрю.Ключи для просмотра на эти адреса не дают. Брать за вознаграждение 100-200 руб у охранника дома. Даже включают лифт. Попробуем загрузить фото. Если поселиться в коридоре, то еще ничего, а так в комнате при разложеном диване не пройдешь.

Ирина-карина

Сообщение Ирина-карина » 14 июн 2012, 10:51

Ирина-карина писал(а):
zbignich писал(а):Отзавитесь, кто смотрел дом 3. У меня двушка на 22 этаже, 54,9 кв.м.

Здравствуйте соседи. Вчера смотрели 2-х комнатную на 14 этаже Вареникова -3. 1 подъезд в доме. На этаже 6 квартир. 2-х комнатная очень маленькая. Кухня -13 м., комната-12 м. (1 окно), комната -13 м. ( 2 окна), коридор большой ( 14м. примерно), балкон 1м.- 3 м. из кухни, застеклен. Ремонт в принципе нормальный. Ванная и туалет нормальные. Дом этот готов , но не сдан. Соседний дом- башня, еще полностью даже не застеклен, также на Вареникова -2 еще ведутся внутренние работы. Сдавать дома наверное будут скопом- Вареникова-2, 3., когда все достроят. Сказали где-то к сентябрю.Ключи для просмотра на эти адреса не дают. Брать за вознаграждение 100-200 руб у охранника дома. Даже включают лифт. Попробуем загрузить фото. Если поселиться в коридоре, то еще ничего, а так в комнате при разложеном диване не пройдешь.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/irina-karina11/view/484805/Изображение
«ванная комната , стиралку поставить можно» на Яндекс.ФоткахИзображение
«балкон ( половина)» на Яндекс.ФоткахИзображение
«2-я комната 13м. 2 окна» на Яндекс.ФоткахИзображение
«коридор вид со стороны 2 комнаты 14 м.» на Яндекс.ФоткахИзображение
«"очень большая комната-12м"» на Яндекс.ФоткахИзображение
«Еще раз прихожая.» на Яндекс.Фотках

zbignich

Сообщение zbignich » 14 июн 2012, 12:05

Ирина-карина
Спасибо за фото! Судя по ним планировка бестолковая, а Вам как показалось? Комнаты маленькие, а прихожая огромная!

Вернуться в «Ул. Генерала Варенникова»