НТВ-ПЛЮС IP-TV - только в сети Экотелеком

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.
Mashulkin

Re: НТВ-ПЛЮС IP-TV - только в сети Экотелеком

Сообщение Mashulkin » 22 янв 2013, 14:15

ecotelecom писал(а):О неделе рачи нет. Задачу вашу админы уже видели и сейчас занимаются. Сегодня должны решить.

Спасибо, как Вы появляетесь, действительно начинаются шевеления и что-то делается. НТВ-плюс действительно заработало! Спасибо еще раз!

Что "починили" также не трудно догадаться, находясь в момент "починки" дома и работая за компьютером))) Бывает... сам по работе иногда с таким сталкиваюсь. Но вот всё равно, служба поддержки по вопросу НТВ-плюс у Вас НИКАКАЯ!!! А эта проблема решалась, как я понял, нажатием одной кнопки и ожиданием порядка 2-х минут.

andrey70

Сообщение andrey70 » 22 янв 2013, 20:24

Mashulkin писал(а):
ecotelecom писал(а):О неделе рачи нет. Задачу вашу админы уже видели и сейчас занимаются. Сегодня должны решить.

Спасибо, как Вы появляетесь, действительно начинаются шевеления и что-то делается. НТВ-плюс действительно заработало! Спасибо еще раз!

Что "починили" также не трудно догадаться, находясь в момент "починки" дома и работая за компьютером))) Бывает... сам по работе иногда с таким сталкиваюсь. Но вот всё равно, служба поддержки по вопросу НТВ-плюс у Вас НИКАКАЯ!!! А эта проблема решалась, как я понял, нажатием одной кнопки и ожиданием порядка 2-х минут.

да поставте Вы спутниковое НТВ+ . Будет и более стабильное вещание и поддержка и таже самая цена за просмотр.
Установка,настройка спутниковых антенн.

Mashulkin

Сообщение Mashulkin » 24 янв 2013, 21:26

andrey70 писал(а):да поставте Вы спутниковое НТВ+ . Будет и более стабильное вещание и поддержка и таже самая цена за просмотр.

Всё верно! Просто я лоханулся, сэкономил так сказать на антенне и установке)) а теперь никак уже!)) Ну по крайней мере техподдержка НТВ-плюс сказала мне, что к моему ресиверу то антенну то можно воткнуть, но прошиффффффффка у меня уже модернизированная Эко. Так что только новый договор, антенна, ресивер. А мне он ну как то совсем пока не в кассу. Так что я блин на подводной зеленой лодке))
Или может быть Вы знаете как перепрошить и повесить тарелочку к действующему договору???

ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ecotelecom » 24 янв 2013, 22:40

Mashulkin писал(а): Ну по крайней мере техподдержка НТВ-плюс сказала мне, что к моему ресиверу то антенну то можно воткнуть, но прошиффффффффка у меня уже модернизированная Эко.

С конца января нам пришла партия приставок с гибридной прошивкой, позволяющей одним нажатием переключать между IP и DVB-S.
Сейчас мы продаем только такие. Т.е. наши приставки можно использовать и в нашей сети и от индивидуальной антенны.

Для предыдущих, уже установленных приставок, ждем от интегратора такую же прошивку гибридную. Как появится мы обновим все ранее установленные приставки.

Mashulkin

Сообщение Mashulkin » 24 янв 2013, 22:55

ecotelecom писал(а):
Для предыдущих, уже установленных приставок, ждем от интегратора такую же прошивку гибридную. Как появится мы обновим все ранее установленные приставки.

Ну тогда я первый кто сделает от Вас ноги)) Хотя нет, назовем это резервным вариантом! Все таки когда не захочется вообще платить, можно будет смотреть абсолютно бесплатно каналы FTA, в приличном качестве.

А вообще у меня к качеству то претензий нет! А вот к безотказной работе и особенно к работе поддержки в это время -уйма! уж извините, но Вы у меня теперь как красная тряпка))) еще с эпопеи с подключением))

Mashulkin

Сообщение Mashulkin » 03 фев 2013, 21:25

Как воскресенье, так опять не работает НТВ-плюс! Ну уже даже не смешно. Вы хоть какую то стабильность можете обеспечить? Теперь какая то новая хрень. Подождите 5 минут и перезагрузите. Если не помогло - звоните. Ну и что, долго мне так перезагружать?? А ответы вашей техподдержки я уже наизусть знаю)

sergej_kolomna
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение sergej_kolomna » 03 фев 2013, 21:42

Mashulkin писал(а):Как воскресенье, так опять не работает НТВ-плюс! Ну уже даже не смешно. Вы хоть какую то стабильность можете обеспечить? Теперь какая то новая хрень. Подождите 5 минут и перезагрузите. Если не помогло - звоните. Ну и что, долго мне так перезагружать?? А ответы вашей техподдержки я уже наизусть знаю)

Поставьте спутникувую тарелку и будет вам радость! Тем более НТВ+ HD смотреть через интернет это извращение! ИМХО!

Mashulkin

Сообщение Mashulkin » 03 фев 2013, 21:50

sergej_kolomna писал(а):
Mashulkin писал(а):Как воскресенье, так опять не работает НТВ-плюс! Ну уже даже не смешно. Вы хоть какую то стабильность можете обеспечить? Теперь какая то новая хрень. Подождите 5 минут и перезагрузите. Если не помогло - звоните. Ну и что, долго мне так перезагружать?? А ответы вашей техподдержки я уже наизусть знаю)

Поставьте спутникувую тарелку и будет вам радость! Тем более НТВ+ HD смотреть через интернет это извращение! ИМХО!

Нет тут Вы не правы. HD каналы отлично показывают. Дело в другом, что по каким то причинам, экотелеком не в состоянии обеспечить бесперебойный сигнал.
А тарелку я поставить не могу. Чуть выше я уже писал почему.))) Замкнутый круг однако))

ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ecotelecom » 03 апр 2013, 23:07

НТВ-Плюс не значит дорого!

В период с 01 апреля по 30 июня 2013 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит Акцию для всех поклонников телевидения.

Купите комплект оборудования НТВ-Плюс за 7000 рублей
Получите оплаченный просмотр НТВ-Плюс на 5300 на счет (4700 бонусов и 600 рублей)!

•Минимальный платеж, который необходимо сделать для приобретения комплекта оборудования «НТВ-ПЛЮС», составляет 7000 рублей.
•Комплект оборудования «НТВ-ПЛЮС», в состав которого входит: цифровой терминал Sagemcom DSI87 HD, абонентский комплект — номинал 1200 рублей (600 рублей поступает на счет абонента НТВ-Плюс, 600 рублей списываются за активацию терминала).
•На лицевой счет дополнительно к авансу абонентской платы зачисляется 4700 бонусов, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты услуг НТВ-ПЛЮС.
Полные условия акции на сайте Телекомпании НТВ-ПЛЮС.

http://www.ecotelecom.ru/news/ntvplus_5300

Виктор-67
Благодарил (а): 271 раз

Сообщение Виктор-67 » 10 июн 2013, 19:00

Экотелеком

Обьясните пожалуйста,почему у меня отключили пакет Лайт. Работают только каналы с _F. Подключал по акции (Ваш пост выше) в декабре. Посмотрел в личном кабинете баланс-деньги есть. Бульвар 65 летия Победы д.7, кор.2, кв.9.

Вернуться в «Экотелеком»