Домашний телефон от Экотелеком - классическая телефония

Форум о провайдере Экотелеком. Интернет, телефон, телевидение.
Oleg-686
Откуда: Родился жил и служил в Североморске, сейчас живу в Подольске
Благодарил (а): 55 раз

Re: Домашний телефон от Экотелеком - классическая телефония

Сообщение Oleg-686 » 09 сен 2013, 12:45

шишкина писал(а):имела глупость заключить договор с "ЭКОТЕЛЕКОМ" на подключение телефона с московским номером. отдала 3 тыс. (по акции). вместо московского подключили подольский. и всё... узвонилась в службу поддержки. "заявка принята, ждите, мы вам позвоним" и тишина. наверное, звонят по московскому номеру, которого нет... деньги вернуть реально? или привет осапу бендеру?

Вам хоть подольский подключили - мне вообще ничего не подключили!!! Кормят завтраками, позвоните позже, позвоните завтра, послезавтра, то инженера нет, то вообще никого нет, в службу поддержки не дозвониться, время ожидания до 20 минут и больше, СОВЕСТИ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!!
бульвар 65-летия Победы дом 8 корп 2
родом из Североморска

ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ecotelecom » 09 сен 2013, 13:20

Oleg-686 писал(а):
шишкина писал(а):имела глупость заключить договор с "ЭКОТЕЛЕКОМ" на подключение телефона с московским номером. отдала 3 тыс. (по акции). вместо московского подключили подольский. и всё... узвонилась в службу поддержки. "заявка принята, ждите, мы вам позвоним" и тишина. наверное, звонят по московскому номеру, которого нет... деньги вернуть реально? или привет осапу бендеру?

Вам хоть подольский подключили - мне вообще ничего не подключили!!! Кормят завтраками, позвоните позже, позвоните завтра, послезавтра, то инженера нет, то вообще никого нет, в службу поддержки не дозвониться, время ожидания до 20 минут и больше, СОВЕСТИ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ!!!

Можно номера ваших договоров в личку?

alexey78
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение alexey78 » 09 сен 2013, 13:38

Не нагоняйте жути! Экотелеком - вполне достойная компания. У меня интернет и московский телефон работают безотказно. Прочитав как "Кварц" в Кузнечиках косячит, остался очень доволен тем что не стал с ним связываться полгода назад.
Вот если бы еще и телевидение "эко" предложил бы, то сразу бы подключился, а то 40 каналов (из них 5 с глюками, а 1-й рябит постоянно) за 160 р/мес как-то не радует, но выбора нет, к сожалению...

Oleg-686

Сообщение Oleg-686 » 09 сен 2013, 13:50

Жду до 18 часов, потом если телефон не заработает расскажу всем какая это достойная компания :evil:
родом из Североморска

шишкина

Сообщение шишкина » 09 сен 2013, 14:08

отправила в личку

шишкина

Сообщение шишкина » 09 сен 2013, 19:26

ура! заработало!интересно, форум помог или заявку наконец-то рассмотрели...если форум, то спасибо- оперативно.

Oleg-686

Сообщение Oleg-686 » 10 сен 2013, 09:35

А у меня нихрена не заработало, настраивали настраивали вчера - в результате я всех звонящих слышу, меня никто не слышит! Гранаты у них не той системы что ли :D
родом из Североморска

Наталья НПА
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение Наталья НПА » 31 янв 2014, 13:15

Не довольна я экотелекомом уже не первый месяц. Постоянно какие-то косяки. На этот раз во время разговора по телефону через 10-15 минут связь отключается. С какой целью сделано автоматическое отключение, не понятно. Во всех компаниях беспрерывно можно говорить целый час. Причем, звоню я не только по Подольску, но и в другие города России. И постоянное прерывание связи напрягает. Прошу принять меры.

ecotelecom
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ecotelecom » 31 янв 2014, 17:43

Наталья НПА писал(а):Не довольна я экотелекомом уже не первый месяц. Постоянно какие-то косяки. На этот раз во время разговора по телефону через 10-15 минут связь отключается. С какой целью сделано автоматическое отключение, не понятно. Во всех компаниях беспрерывно можно говорить целый час. Причем, звоню я не только по Подольску, но и в другие города России. И постоянное прерывание связи напрягает. Прошу принять меры.

Специально никакого ограничения на время разговора не делается. Напишите пожалуйста ваш номер договора и контакты для связи и опишите подробнее проблему в личку. Если речь идет о нескольких случаях. то по возможности указать примерный день и время.

Lyudmila
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Lyudmila » 04 фев 2014, 18:34

Очень безответственно работают в Экотелекоме! У меня уже три недели не работает телефон, звоню им почти каждый день, объясняю что с телефоном, они меня слушают, говорят, что оформили заявку (очередную), якобы дистанционно все исправят..... а воз и ныне там!

Вернуться в «Экотелеком»