Помощь детям из детского дома г.Подольска

Устаревшие, больше не представляющие интереса темы разных разделов.
Ольга-Алтай
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь детям из детского дома г.Подольска

Сообщение Ольга-Алтай » 27 фев 2015, 18:02

Где это?
Торты из мастики от известной кондитерской. Эксклюзив. Заказ только предварительный - 89163005074
Я -фея новых впечатлений! Я за осуществление МЕЧТ ))) - http://moy-expert.ru/esinaolga/

printer

Сообщение printer » 15 ноя 2015, 13:06

Nastuwa писал(а):Последнее время стала с еще некоторыми мамочками из нашего района помогать деткам из детского дома г.Подольска. Перед НГ им собирали вещички и возили, а вот вчера возили им одежку, памперсы, салфетки... Сейчас собираем им пюрешки и смеси, ну и конечно салфетки и памперсы им всегда нужны. Они просят фруто няню кабачок и смеси для деток с аллергией Фрисолак ГА. Может у кого-нибудь лежат не нужные и не жалко отдать деткам? я правда не думаю,что принципильно им именно пюрешки фруто няня, я нашла у себя Бабушкино лукошко, отдам его, и кашку фруто няню. Может быть кто-то материально сможет купить или скинуться,чтобы купили все,что им нужно?! чеки, естественно, можем предоставить все, кому потребуется.
Если кто готов помочь, будем рады, пишите!

Пишем. ))))

СТЦ Топзаправка с Большой Серпуховской-25, Подольск, начал благотворительную акцию помощи детским домам: бесплатная заправка картриджей, бесплатный ремонт принтеров.

Вернуться в «Архив форума»